京王井の頭線 始発:吉祥寺
各駅停車 渋谷行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:49発 | 吉祥寺 | 2番線 | - |
18:50着 18:50発 |
井の頭公園 | 2番線 | - |
18:52着 18:52発 |
三鷹台 | 2番線 | - |
18:54着 18:54発 |
久我山 | 2番線 | - |
18:55着 18:56発 |
富士見ケ丘 | 2番線 | - |
18:57着 18:57発 |
高井戸 | 2番線 | - |
18:59着 18:59発 |
浜田山 | 2番線 | - |
19:00着 19:01発 |
西永福 | 2番線 | - |
19:02着 19:06発 |
永福町 | 4番線 | - |
19:08着 19:08発 |
明大前 | 4番線 | - |
19:09着 19:10発 |
東松原 | 2番線 | - |
19:11着 19:11発 |
新代田 | 2番線 | - |
19:12着 19:13発 |
下北沢 | 2番線 | - |
19:14着 19:14発 |
池ノ上 | 2番線 | - |
19:16着 19:16発 |
駒場東大前 | 2番線 | - |
19:18着 19:18発 |
神泉 | 2番線 | - |
19:20着 |
渋谷 | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。