京王井の頭線 始発:吉祥寺
各駅停車 渋谷行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:48発 | 吉祥寺 | 2番線 | - |
17:49着 17:49発 |
井の頭公園 | 2番線 | - |
17:51着 17:51発 |
三鷹台 | 2番線 | - |
17:53着 17:53発 |
久我山 | 2番線 | - |
17:54着 17:55発 |
富士見ケ丘 | 2番線 | - |
17:56着 17:56発 |
高井戸 | 2番線 | - |
17:58着 17:58発 |
浜田山 | 2番線 | - |
18:00着 18:00発 |
西永福 | 2番線 | - |
18:02着 18:05発 |
永福町 | 4番線 | - |
18:07着 18:08発 |
明大前 | 4番線 | - |
18:09着 18:09発 |
東松原 | 2番線 | - |
18:10着 18:11発 |
新代田 | 2番線 | - |
18:12着 18:12発 |
下北沢 | 2番線 | - |
18:13着 18:14発 |
池ノ上 | 2番線 | - |
18:15着 18:16発 |
駒場東大前 | 2番線 | - |
18:17着 18:17発 |
神泉 | 2番線 | - |
18:19着 |
渋谷 | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。