京王井の頭線 始発:吉祥寺
各駅停車 渋谷行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:36発 | 吉祥寺 | 2番線 | - |
17:37着 17:37発 |
井の頭公園 | 2番線 | - |
17:38着 17:39発 |
三鷹台 | 2番線 | - |
17:40着 17:40発 |
久我山 | 2番線 | - |
17:42着 17:42発 |
富士見ケ丘 | 2番線 | - |
17:43着 17:44発 |
高井戸 | 2番線 | - |
17:45着 17:46発 |
浜田山 | 2番線 | - |
17:47着 17:47発 |
西永福 | 2番線 | - |
17:49着 17:53発 |
永福町 | 4番線 | - |
17:55着 17:55発 |
明大前 | 4番線 | - |
17:57着 17:57発 |
東松原 | 2番線 | - |
17:58着 17:58発 |
新代田 | 2番線 | - |
17:59着 18:00発 |
下北沢 | 2番線 | - |
18:01着 18:02発 |
池ノ上 | 2番線 | - |
18:03着 18:04発 |
駒場東大前 | 2番線 | - |
18:05着 18:05発 |
神泉 | 2番線 | - |
18:07着 |
渋谷 | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。