京王井の頭線 始発:渋谷
各駅停車 吉祥寺行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:53発 | 渋谷 | 1番線 | - |
06:54着 06:54発 |
神泉 | 1番線 | - |
06:56着 06:56発 |
駒場東大前 | 1番線 | - |
06:58着 06:58発 |
池ノ上 | 1番線 | - |
06:59着 07:00発 |
下北沢 | 1番線 | - |
07:01着 07:01発 |
新代田 | 1番線 | - |
07:02着 07:02発 |
東松原 | 1番線 | - |
07:04着 07:04発 |
明大前 | 3番線 | - |
07:06着 07:07発 |
永福町 | 2番線 | - |
07:08着 07:08発 |
西永福 | 1番線 | - |
07:09着 07:10発 |
浜田山 | 1番線 | - |
07:11着 07:12発 |
高井戸 | 1番線 | - |
07:13着 07:14発 |
富士見ケ丘 | 1番線 | - |
07:15着 07:15発 |
久我山 | 1番線 | - |
07:17着 07:17発 |
三鷹台 | 1番線 | - |
07:18着 07:19発 |
井の頭公園 | 1番線 | - |
07:21着 |
吉祥寺 | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。