京王井の頭線 始発:渋谷
各駅停車 吉祥寺行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:29発 | 渋谷 | 1番線 | - |
14:30着 14:30発 |
神泉 | 1番線 | - |
14:31着 14:32発 |
駒場東大前 | 1番線 | - |
14:33着 14:34発 |
池ノ上 | 1番線 | - |
14:35着 14:35発 |
下北沢 | 1番線 | - |
14:36着 14:37発 |
新代田 | 1番線 | - |
14:38着 14:38発 |
東松原 | 1番線 | - |
14:40着 14:40発 |
明大前 | 3番線 | - |
14:42着 14:45発 |
永福町 | 1番線 | - |
14:46着 14:47発 |
西永福 | 1番線 | - |
14:48着 14:48発 |
浜田山 | 1番線 | - |
14:50着 14:50発 |
高井戸 | 1番線 | - |
14:52着 14:52発 |
富士見ケ丘 | 1番線 | - |
14:53着 14:54発 |
久我山 | 1番線 | - |
14:55着 14:56発 |
三鷹台 | 1番線 | - |
14:57着 14:57発 |
井の頭公園 | 1番線 | - |
14:59着 |
吉祥寺 | 1番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。