京王井の頭線 始発:渋谷
各駅停車 吉祥寺行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:29発 | 渋谷 | 1番線 | - |
16:30着 16:30発 |
神泉 | 1番線 | - |
16:31着 16:32発 |
駒場東大前 | 1番線 | - |
16:33着 16:33発 |
池ノ上 | 1番線 | - |
16:35着 16:35発 |
下北沢 | 1番線 | - |
16:36着 16:37発 |
新代田 | 1番線 | - |
16:38着 16:38発 |
東松原 | 1番線 | - |
16:40着 16:40発 |
明大前 | 3番線 | - |
16:42着 16:46発 |
永福町 | 1番線 | - |
16:47着 16:47発 |
西永福 | 1番線 | - |
16:48着 16:49発 |
浜田山 | 1番線 | - |
16:50着 16:51発 |
高井戸 | 1番線 | - |
16:52着 16:53発 |
富士見ケ丘 | 1番線 | - |
16:54着 16:54発 |
久我山 | 1番線 | - |
16:56着 16:56発 |
三鷹台 | 1番線 | - |
16:57着 16:58発 |
井の頭公園 | 1番線 | - |
16:59着 |
吉祥寺 | 1番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。