東京メトロ有楽町線 始発:新木場
普通 川越市行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:08発 | 新木場 | 2番線 | - |
19:11着 19:11発 |
辰巳 | 2番線 | - |
19:13着 19:14発 |
豊洲 | - |
19:16着 19:16発 |
月島 | 2番線 | - |
19:18着 19:18発 |
新富町(東京) | 2番線 | - |
19:19着 19:20発 |
銀座一丁目 | 2番線 | - |
19:21着 19:22発 |
有楽町 | 2番線 | - |
19:23着 19:23発 |
桜田門 | 2番線 | - |
19:25着 19:25発 |
永田町 | 2番線 | - |
19:27着 19:27発 |
麹町 | 2番線 | - |
19:29着 19:29発 |
市ケ谷 | 2番線 | - |
19:31着 19:31発 |
飯田橋 | 4番線 | - |
19:34着 19:34発 |
江戸川橋 | 2番線 | - |
19:36着 19:37発 |
護国寺 | 2番線 | - |
19:38着 19:39発 |
東池袋 | 2番線 | - |
19:41着 19:43発 |
池袋 | 4番線 | - |
19:45着 19:46発 |
要町 | 2番線 | - |
19:47着 19:50発 |
千川 | 2番線 | - |
19:52着 19:53発 |
小竹向原 | - |
19:54着 19:55発 |
氷川台 | 2番線 | - |
19:57着 19:57発 |
平和台(東京) | 2番線 | - |
19:59着 20:00発 |
地下鉄赤塚 | 2番線 | - |
20:02着 20:02発 |
地下鉄成増 | 2番線 | - |
20:05着 20:06発 |
和光市 | - |
20:09着 20:09発 |
朝霞 | - |
20:12着 20:13発 |
朝霞台 | - |
20:14着 20:18発 |
志木 | - |
20:19着 20:20発 |
柳瀬川 | - |
20:22着 20:22発 |
みずほ台 | - |
20:24着 20:24発 |
鶴瀬 | - |
20:26着 20:31発 |
ふじみ野 | - |
20:33着 20:33発 |
上福岡 | - |
20:36着 20:36発 |
新河岸 | - |
20:38着 20:39発 |
川越 | 2番線 | - |
20:40着 |
川越市 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。