東武東上線 始発:森林公園(埼玉)
普通 新木場行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:35発 | 森林公園(埼玉) | - |
07:37着 07:38発 |
東松山 | - |
07:41着 07:42発 |
高坂 | - |
07:45着 07:45発 |
北坂戸 | - |
07:48着 07:48発 |
坂戸(埼玉) | - |
07:50着 07:51発 |
若葉 | - |
07:53着 07:53発 |
鶴ケ島 | - |
07:55着 07:56発 |
霞ケ関(埼玉) | - |
07:59着 08:00発 |
川越市 | - |
08:02着 08:03発 |
川越 | 1番線 | - |
08:05着 08:05発 |
新河岸 | - |
08:08着 08:08発 |
上福岡 | - |
08:10着 08:16発 |
ふじみ野 | - |
08:18着 08:19発 |
鶴瀬 | - |
08:20着 08:21発 |
みずほ台 | - |
08:23着 08:23発 |
柳瀬川 | - |
08:25着 08:27発 |
志木 | - |
08:29着 08:29発 |
朝霞台 | - |
08:32着 08:32発 |
朝霞 | - |
08:34着 08:35発 |
和光市 | - |
08:38着 08:39発 |
地下鉄成増 | 1番線 | - |
08:41着 08:41発 |
地下鉄赤塚 | 1番線 | - |
08:43着 08:44発 |
平和台(東京) | 1番線 | - |
08:46着 08:46発 |
氷川台 | 1番線 | - |
08:48着 08:49発 |
小竹向原 | - |
08:51着 08:51発 |
千川 | 1番線 | - |
08:53着 08:53発 |
要町 | 1番線 | - |
08:55着 08:57発 |
池袋 | 3番線 | - |
08:59着 09:00発 |
東池袋 | 1番線 | - |
09:01着 09:02発 |
護国寺 | 1番線 | - |
09:04着 09:05発 |
江戸川橋 | 1番線 | - |
09:08着 09:08発 |
飯田橋 | 3番線 | - |
09:10着 09:11発 |
市ケ谷 | 1番線 | - |
09:13着 09:13発 |
麹町 | 1番線 | - |
09:14着 09:15発 |
永田町 | 1番線 | - |
09:17着 09:18発 |
桜田門 | 1番線 | - |
09:19着 09:20発 |
有楽町 | 1番線 | - |
09:22着 09:22発 |
銀座一丁目 | 1番線 | - |
09:23着 09:24発 |
新富町(東京) | 1番線 | - |
09:26着 09:26発 |
月島 | 1番線 | - |
09:29着 09:29発 |
豊洲 | - |
09:32着 09:32発 |
辰巳 | 1番線 | - |
09:34着 |
新木場 | 1番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。