東武東上線 始発:志木
普通 武蔵小杉行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:58発 | 志木 | - |
23:00着 23:03発 |
朝霞台 | - |
23:05着 23:06発 |
朝霞 | - |
23:09着 23:13発 |
和光市 | - |
23:15着 23:16発 |
地下鉄成増 | 1番線 | - |
23:18着 23:18発 |
地下鉄赤塚 | 1番線 | - |
23:20着 23:21発 |
平和台(東京) | 1番線 | - |
23:23着 23:23発 |
氷川台 | 1番線 | - |
23:25着 23:28発 |
小竹向原 | - |
23:30着 23:30発 |
千川 | - |
23:32着 23:32発 |
要町 | 3番線 | - |
23:34着 23:34発 |
池袋 | 5番線 | - |
23:37着 23:37発 |
雑司が谷(東京メトロ) | 1番線 | - |
23:39着 23:39発 |
西早稲田 | 1番線 | - |
23:41着 23:41発 |
東新宿 | - |
23:43着 23:45発 |
新宿三丁目 | 3番線 | - |
23:47着 23:48発 |
北参道 | 1番線 | - |
23:49着 23:50発 |
明治神宮前 | 3番線 | - |
23:52着 23:55発 |
渋谷 | - |
23:58着 23:58発 |
代官山 | - |
23:59着 23:59発 |
中目黒 | 1番線 | - |
00:01着 00:01発 |
祐天寺 | - |
00:03着 00:03発 |
学芸大学 | - |
00:05着 00:05発 |
都立大学 | - |
00:07着 00:08発 |
自由が丘(東京) | - |
00:09着 00:10発 |
田園調布 | 1番線 | - |
00:11着 00:12発 |
多摩川 | 1番線 | - |
00:14着 00:14発 |
新丸子 | 1番線 | - |
00:16着 |
武蔵小杉 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。