東武野田線 始発:柏
普通 大宮(埼玉)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:55発 | 柏 | - |
20:58着 20:59発 |
豊四季 | - |
21:01着 21:01発 |
流山おおたかの森 | - |
21:03着 21:03発 |
初石 | - |
21:05着 21:06発 |
江戸川台 | - |
21:08着 21:08発 |
運河 | - |
21:11着 21:11発 |
梅郷 | - |
21:14着 21:15発 |
野田市 | - |
21:17着 21:20発 |
愛宕(千葉) | - |
21:21着 21:22発 |
清水公園 | - |
21:24着 21:26発 |
七光台 | - |
21:30着 21:31発 |
川間 | - |
21:34着 21:34発 |
南桜井(埼玉) | - |
21:38着 21:39発 |
藤の牛島 | - |
21:42着 21:42発 |
春日部 | - |
21:44着 21:44発 |
八木崎 | - |
21:46着 21:47発 |
豊春 | - |
21:48着 21:49発 |
東岩槻 | - |
21:51着 21:52発 |
岩槻 | - |
21:55着 21:55発 |
七里 | - |
21:57着 21:57発 |
大和田(埼玉) | - |
21:59着 22:00発 |
大宮公園 | - |
22:01着 22:02発 |
北大宮 | - |
22:04着 |
大宮(埼玉) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。