東武野田線 始発:柏
普通 大宮(埼玉)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:24発 | 柏 | - |
15:27着 15:28発 |
豊四季 | - |
15:30着 15:30発 |
流山おおたかの森 | - |
15:32着 15:32発 |
初石 | - |
15:34着 15:35発 |
江戸川台 | - |
15:37着 15:38発 |
運河 | - |
15:41着 15:42発 |
梅郷 | - |
15:44着 15:44発 |
野田市 | - |
15:47着 15:48発 |
愛宕(千葉) | - |
15:50着 15:50発 |
清水公園 | - |
15:52着 15:53発 |
七光台 | - |
15:55着 15:56発 |
川間 | - |
15:58着 15:59発 |
南桜井(埼玉) | - |
16:02着 16:04発 |
藤の牛島 | - |
16:07着 16:08発 |
春日部 | - |
16:09着 16:09発 |
八木崎 | - |
16:11着 16:12発 |
豊春 | - |
16:14着 16:14発 |
東岩槻 | - |
16:17着 16:17発 |
岩槻 | - |
16:20着 16:20発 |
七里 | - |
16:22着 16:23発 |
大和田(埼玉) | - |
16:25着 16:25発 |
大宮公園 | - |
16:26着 16:27発 |
北大宮 | - |
16:29着 |
大宮(埼玉) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。