東武野田線 始発:柏
普通 大宮(埼玉)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:31発 | 柏 | - |
06:34着 06:35発 |
豊四季 | - |
06:37着 06:37発 |
流山おおたかの森 | - |
06:39着 06:39発 |
初石 | - |
06:41着 06:42発 |
江戸川台 | - |
06:44着 06:45発 |
運河 | - |
06:48着 06:48発 |
梅郷 | - |
06:51着 06:51発 |
野田市 | - |
06:53着 06:54発 |
愛宕(千葉) | - |
06:55着 06:56発 |
清水公園 | - |
06:58着 06:59発 |
七光台 | - |
07:02着 07:02発 |
川間 | - |
07:05着 07:05発 |
南桜井(埼玉) | - |
07:09着 07:10発 |
藤の牛島 | - |
07:13着 07:15発 |
春日部 | - |
07:17着 07:17発 |
八木崎 | - |
07:19着 07:20発 |
豊春 | - |
07:22着 07:22発 |
東岩槻 | - |
07:25着 07:25発 |
岩槻 | - |
07:28着 07:29発 |
七里 | - |
07:31着 07:31発 |
大和田(埼玉) | - |
07:33着 07:34発 |
大宮公園 | - |
07:35着 07:36発 |
北大宮 | - |
07:38着 |
大宮(埼玉) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。