東武野田線 始発:大宮(埼玉)
普通 柏行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:27発 | 大宮(埼玉) | - |
11:29着 11:29発 |
北大宮 | - |
11:31着 11:31発 |
大宮公園 | - |
11:33着 11:33発 |
大和田(埼玉) | - |
11:35着 11:36発 |
七里 | - |
11:38着 11:39発 |
岩槻 | - |
11:42着 11:42発 |
東岩槻 | - |
11:44着 11:44発 |
豊春 | - |
11:46着 11:47発 |
八木崎 | - |
11:48着 11:49発 |
春日部 | - |
11:53着 11:54発 |
藤の牛島 | - |
11:56着 11:57発 |
南桜井(埼玉) | - |
12:00着 12:00発 |
川間 | - |
12:03着 12:04発 |
七光台 | - |
12:06着 12:06発 |
清水公園 | - |
12:08着 12:08発 |
愛宕(千葉) | - |
12:10着 12:10発 |
野田市 | - |
12:13着 12:13発 |
梅郷 | - |
12:16着 12:20発 |
運河 | - |
12:23着 12:23発 |
江戸川台 | - |
12:25着 12:25発 |
初石 | - |
12:27着 12:28発 |
流山おおたかの森 | - |
12:29着 12:30発 |
豊四季 | - |
12:33着 |
柏 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。