東武野田線 始発:大宮(埼玉)
普通 柏行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:53発 | 大宮(埼玉) | - |
07:54着 07:55発 |
北大宮 | - |
07:56着 07:57発 |
大宮公園 | - |
07:59着 07:59発 |
大和田(埼玉) | - |
08:01着 08:02発 |
七里 | - |
08:05着 08:05発 |
岩槻 | - |
08:08着 08:08発 |
東岩槻 | - |
08:10着 08:11発 |
豊春 | - |
08:13着 08:13発 |
八木崎 | - |
08:15着 08:16発 |
春日部 | - |
08:19着 08:20発 |
藤の牛島 | - |
08:23着 08:24発 |
南桜井(埼玉) | - |
08:27着 08:27発 |
川間 | - |
08:29着 08:30発 |
七光台 | - |
08:33着 08:33発 |
清水公園 | - |
08:35着 08:36発 |
愛宕(千葉) | - |
08:37着 08:38発 |
野田市 | - |
08:40着 08:41発 |
梅郷 | - |
08:43着 08:44発 |
運河 | - |
08:46着 08:47発 |
江戸川台 | - |
08:49着 08:49発 |
初石 | - |
08:51着 08:52発 |
流山おおたかの森 | - |
08:54着 08:54発 |
豊四季 | - |
08:58着 |
柏 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。