JR京浜東北・根岸線 始発:桜木町
普通 大宮(埼玉)行き
浦和:2023年6月7日(水) 23:59発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:33発 | 桜木町 | - |
22:36着 22:36発 |
横浜 | 4番線 | - |
22:39着 22:39発 |
東神奈川 | - |
22:42着 22:42発 |
新子安 | 2番線 | - |
22:45着 22:45発 |
鶴見 | 2番線 | - |
22:49着 22:49発 |
川崎 | 4番線 | - |
22:54着 22:54発 |
蒲田 | - |
22:57着 22:57発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
23:00着 23:00発 |
大井町 | 1番線 | - |
23:03着 23:03発 |
品川 | 4番線 | - |
23:05着 23:05発 |
高輪ゲートウェイ | - |
23:07着 23:07発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
23:10着 23:10発 |
浜松町 | 1番線 | - |
23:12着 23:12発 |
新橋 | 6番線 | - |
23:14着 23:14発 |
有楽町 | 1番線 | - |
23:16着 23:16発 |
東京 | 3番線 | - |
23:19着 23:19発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
23:21着 23:21発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
23:22着 23:22発 |
御徒町 | 4番線 | - |
23:24着 23:24発 |
上野 | 1番線 | - |
23:26着 23:26発 |
鶯谷 | 1番線 | - |
23:28着 23:28発 |
日暮里 | 12番線 | - |
23:30着 23:30発 |
西日暮里 | 4番線 | - |
23:32着 23:32発 |
田端 | 1番線 | - |
23:34着 23:34発 |
上中里 | - |
23:36着 23:36発 |
王子 | 1番線 | - |
23:39着 23:39発 |
東十条 | - |
23:42着 23:42発 |
赤羽 | 2番線 | - |
23:45着 23:45発 |
川口 | - |
23:48着 23:48発 |
西川口 | - |
23:50着 23:50発 |
蕨 | - |
23:56着 23:56発 |
南浦和 | - |
23:59着 23:59発 |
浦和 | 2番線 |
00:01着 00:01発 |
北浦和 | 2分 |
00:04着 00:04発 |
与野 | 5分 |
00:06着 00:06発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 7分 |
00:08着 |
大宮(埼玉) | 9分 |