JR京浜東北・根岸線 始発:蒲田
普通 大宮(埼玉)行き
浦和:2023年6月7日(水) 18:17発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:13発 | 蒲田 | - |
17:17着 17:17発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
17:20着 17:20発 |
大井町 | 1番線 | - |
17:23着 17:23発 |
品川 | 4番線 | - |
17:25着 17:25発 |
高輪ゲートウェイ | - |
17:27着 17:27発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
17:30着 17:30発 |
浜松町 | 1番線 | - |
17:32着 17:32発 |
新橋 | 6番線 | - |
17:34着 17:34発 |
有楽町 | 1番線 | - |
17:36着 17:36発 |
東京 | 3番線 | - |
17:38着 17:38発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
17:40着 17:40発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
17:42着 17:42発 |
御徒町 | 4番線 | - |
17:44着 17:44発 |
上野 | 1番線 | - |
17:46着 17:46発 |
鶯谷 | 1番線 | - |
17:48着 17:48発 |
日暮里 | 12番線 | - |
17:50着 17:50発 |
西日暮里 | 4番線 | - |
17:52着 17:52発 |
田端 | 1番線 | - |
17:54着 17:54発 |
上中里 | - |
17:56着 17:56発 |
王子 | 1番線 | - |
17:59着 17:59発 |
東十条 | - |
18:01着 18:01発 |
赤羽 | 2番線 | - |
18:04着 18:04発 |
川口 | - |
18:07着 18:07発 |
西川口 | - |
18:10着 18:10発 |
蕨 | - |
18:14着 18:14発 |
南浦和 | - |
18:17着 18:17発 |
浦和 | 2番線 |
18:19着 18:19発 |
北浦和 | 2分 |
18:22着 18:22発 |
与野 | 5分 |
18:24着 18:24発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 7分 |
18:26着 |
大宮(埼玉) | 9分 |