JR京浜東北・根岸線 始発:鶴見
普通 大宮(埼玉)行き
浦和:2023年6月7日(水) 20:25発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:11発 | 鶴見 | 2番線 | - |
19:14着 19:14発 |
川崎 | 4番線 | - |
19:19着 19:19発 |
蒲田 | - |
19:23着 19:23発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
19:26着 19:26発 |
大井町 | 1番線 | - |
19:29着 19:29発 |
品川 | 4番線 | - |
19:31着 19:31発 |
高輪ゲートウェイ | - |
19:33着 19:33発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
19:36着 19:36発 |
浜松町 | 1番線 | - |
19:38着 19:38発 |
新橋 | 6番線 | - |
19:40着 19:40発 |
有楽町 | 1番線 | - |
19:43着 19:43発 |
東京 | 3番線 | - |
19:45着 19:45発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
19:47着 19:47発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
19:49着 19:49発 |
御徒町 | 4番線 | - |
19:51着 19:51発 |
上野 | 1番線 | - |
19:53着 19:53発 |
鶯谷 | 1番線 | - |
19:55着 19:55発 |
日暮里 | 12番線 | - |
19:57着 19:57発 |
西日暮里 | 4番線 | - |
19:59着 19:59発 |
田端 | 1番線 | - |
20:02着 20:02発 |
上中里 | - |
20:04着 20:04発 |
王子 | 1番線 | - |
20:06着 20:06発 |
東十条 | - |
20:09着 20:09発 |
赤羽 | 2番線 | - |
20:13着 20:13発 |
川口 | - |
20:16着 20:16発 |
西川口 | - |
20:18着 20:18発 |
蕨 | - |
20:22着 20:22発 |
南浦和 | - |
20:25着 20:25発 |
浦和 | 2番線 |
20:27着 20:27発 |
北浦和 | 2分 |
20:29着 20:29発 |
与野 | 4分 |
20:31着 20:31発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 6分 |
20:34着 |
大宮(埼玉) | 9分 |