JR京浜東北・根岸線 始発:磯子
普通 大宮(埼玉)行き
浦和:2023年6月2日(金) 22:24発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:48発 | 磯子 | - |
20:51着 20:51発 |
根岸(神奈川) | - |
20:53着 20:53発 |
山手 | - |
20:55着 20:55発 |
石川町 | - |
20:57着 20:57発 |
関内 | 2番線 | - |
20:59着 20:59発 |
桜木町 | - |
21:03着 21:03発 |
横浜 | 4番線 | - |
21:05着 21:05発 |
東神奈川 | - |
21:08着 21:08発 |
新子安 | 2番線 | - |
21:12着 21:12発 |
鶴見 | 2番線 | - |
21:16着 21:16発 |
川崎 | 4番線 | - |
21:20着 21:20発 |
蒲田 | - |
21:24着 21:24発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
21:27着 21:27発 |
大井町 | 1番線 | - |
21:30着 21:30発 |
品川 | 4番線 | - |
21:32着 21:32発 |
高輪ゲートウェイ | - |
21:34着 21:34発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
21:36着 21:36発 |
浜松町 | 1番線 | - |
21:39着 21:39発 |
新橋 | 6番線 | - |
21:41着 21:41発 |
有楽町 | 1番線 | - |
21:43着 21:43発 |
東京 | 3番線 | - |
21:45着 21:45発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
21:47着 21:47発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
21:49着 21:49発 |
御徒町 | 4番線 | - |
21:51着 21:51発 |
上野 | 1番線 | - |
21:53着 21:53発 |
鶯谷 | 1番線 | - |
21:55着 21:55発 |
日暮里 | 12番線 | - |
21:57着 21:57発 |
西日暮里 | 4番線 | - |
21:58着 21:58発 |
田端 | 1番線 | - |
22:01着 22:01発 |
上中里 | - |
22:03着 22:03発 |
王子 | 1番線 | - |
22:05着 22:05発 |
東十条 | - |
22:08着 22:08発 |
赤羽 | 2番線 | - |
22:11着 22:11発 |
川口 | - |
22:14着 22:14発 |
西川口 | - |
22:16着 22:16発 |
蕨 | - |
22:22着 22:22発 |
南浦和 | - |
22:24着 22:24発 |
浦和 | 2番線 |
22:27着 22:27発 |
北浦和 | 3分 |
22:29着 22:29発 |
与野 | 5分 |
22:31着 22:31発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 7分 |
22:33着 |
大宮(埼玉) | 9分 |