JR京浜東北・根岸線 始発:大船
普通 大宮(埼玉)行き
浦和:2023年6月7日(水) 18:45発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:48発 | 大船 | - |
16:52着 16:52発 |
本郷台 | - |
16:55着 16:55発 |
港南台 | 2番線 | - |
16:58着 16:58発 |
洋光台 | - |
17:01着 17:01発 |
新杉田 | - |
17:04着 17:04発 |
磯子 | - |
17:07着 17:07発 |
根岸(神奈川) | - |
17:10着 17:10発 |
山手 | - |
17:12着 17:12発 |
石川町 | - |
17:14着 17:14発 |
関内 | 2番線 | - |
17:17着 17:17発 |
桜木町 | - |
17:20着 17:20発 |
横浜 | 4番線 | - |
17:24着 17:24発 |
東神奈川 | - |
17:27着 17:27発 |
新子安 | 2番線 | - |
17:31着 17:31発 |
鶴見 | 2番線 | - |
17:35着 17:35発 |
川崎 | 4番線 | - |
17:39着 17:39発 |
蒲田 | - |
17:43着 17:43発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
17:46着 17:46発 |
大井町 | 1番線 | - |
17:49着 17:49発 |
品川 | 4番線 | - |
17:51着 17:51発 |
高輪ゲートウェイ | - |
17:53着 17:53発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
17:56着 17:56発 |
浜松町 | 1番線 | - |
17:58着 17:58発 |
新橋 | 6番線 | - |
18:00着 18:00発 |
有楽町 | 1番線 | - |
18:03着 18:03発 |
東京 | 3番線 | - |
18:05着 18:05発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
18:07着 18:07発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
18:09着 18:09発 |
御徒町 | 4番線 | - |
18:11着 18:11発 |
上野 | 1番線 | - |
18:13着 18:13発 |
鶯谷 | 1番線 | - |
18:15着 18:15発 |
日暮里 | 12番線 | - |
18:17着 18:17発 |
西日暮里 | 4番線 | - |
18:19着 18:19発 |
田端 | 1番線 | - |
18:22着 18:22発 |
上中里 | - |
18:24着 18:24発 |
王子 | 1番線 | - |
18:26着 18:26発 |
東十条 | - |
18:29着 18:29発 |
赤羽 | 2番線 | - |
18:33着 18:33発 |
川口 | - |
18:36着 18:36発 |
西川口 | - |
18:38着 18:38発 |
蕨 | - |
18:43着 18:43発 |
南浦和 | - |
18:45着 18:45発 |
浦和 | 2番線 |
18:48着 18:48発 |
北浦和 | 3分 |
18:50着 18:50発 |
与野 | 5分 |
18:52着 18:52発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 7分 |
18:54着 |
大宮(埼玉) | 9分 |