JR京浜東北・根岸線 始発:桜木町
普通 大宮(埼玉)行き
浦和:2023年6月7日(水) 09:31発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:02発 | 桜木町 | - |
08:06着 08:06発 |
横浜 | 4番線 | - |
08:10着 08:10発 |
東神奈川 | - |
08:13着 08:13発 |
新子安 | 2番線 | - |
08:17着 08:17発 |
鶴見 | 2番線 | - |
08:21着 08:21発 |
川崎 | 4番線 | - |
08:26着 08:26発 |
蒲田 | - |
08:30着 08:30発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
08:33着 08:33発 |
大井町 | 1番線 | - |
08:36着 08:36発 |
品川 | 4番線 | - |
08:38着 08:38発 |
高輪ゲートウェイ | - |
08:41着 08:41発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
08:43着 08:43発 |
浜松町 | 1番線 | - |
08:46着 08:46発 |
新橋 | 6番線 | - |
08:48着 08:48発 |
有楽町 | 1番線 | - |
08:50着 08:50発 |
東京 | 3番線 | - |
08:53着 08:53発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
08:55着 08:55発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
08:56着 08:56発 |
御徒町 | 4番線 | - |
08:58着 08:58発 |
上野 | 1番線 | - |
09:00着 09:00発 |
鶯谷 | 1番線 | - |
09:02着 09:02発 |
日暮里 | 12番線 | - |
09:04着 09:04発 |
西日暮里 | 4番線 | - |
09:06着 09:06発 |
田端 | 1番線 | - |
09:08着 09:08発 |
上中里 | - |
09:10着 09:10発 |
王子 | 1番線 | - |
09:13着 09:13発 |
東十条 | - |
09:16着 09:16発 |
赤羽 | 2番線 | - |
09:19着 09:19発 |
川口 | - |
09:21着 09:21発 |
西川口 | - |
09:24着 09:24発 |
蕨 | - |
09:28着 09:28発 |
南浦和 | - |
09:31着 09:31発 |
浦和 | 2番線 |
09:33着 09:33発 |
北浦和 | 2分 |
09:35着 09:35発 |
与野 | 4分 |
09:37着 09:37発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 6分 |
09:40着 |
大宮(埼玉) | 9分 |