JR京浜東北・根岸線 始発:大船
普通 大宮(埼玉)行き
浦和:2023年6月7日(水) 00:42発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:47発 | 大船 | - |
22:51着 22:51発 |
本郷台 | - |
22:54着 22:54発 |
港南台 | 2番線 | - |
22:56着 22:56発 |
洋光台 | - |
23:00着 23:00発 |
新杉田 | - |
23:02着 23:02発 |
磯子 | - |
23:05着 23:05発 |
根岸(神奈川) | - |
23:08着 23:08発 |
山手 | - |
23:10着 23:10発 |
石川町 | - |
23:12着 23:12発 |
関内 | 2番線 | - |
23:15着 23:15発 |
桜木町 | - |
23:18着 23:18発 |
横浜 | 4番線 | - |
23:22着 23:22発 |
東神奈川 | - |
23:24着 23:24発 |
新子安 | 2番線 | - |
23:28着 23:28発 |
鶴見 | 2番線 | - |
23:32着 23:32発 |
川崎 | 4番線 | - |
23:37着 23:37発 |
蒲田 | - |
23:41着 23:41発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
23:43着 23:43発 |
大井町 | 1番線 | - |
23:47着 23:47発 |
品川 | 4番線 | - |
23:48着 23:48発 |
高輪ゲートウェイ | - |
23:51着 23:51発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
23:53着 23:53発 |
浜松町 | 1番線 | - |
23:56着 23:56発 |
新橋 | 6番線 | - |
23:58着 23:58発 |
有楽町 | 1番線 | - |
24:00着 00:00発 |
東京 | 3番線 | - |
00:02着 00:02発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
00:04着 00:04発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
00:06着 00:06発 |
御徒町 | 4番線 | - |
00:08着 00:08発 |
上野 | 1番線 | - |
00:10着 00:10発 |
鶯谷 | 1番線 | - |
00:12着 00:12発 |
日暮里 | 12番線 | - |
00:13着 00:13発 |
西日暮里 | 4番線 | - |
00:15着 00:15発 |
田端 | 1番線 | - |
00:18着 00:18発 |
上中里 | - |
00:20着 00:20発 |
王子 | 1番線 | - |
00:22着 00:22発 |
東十条 | - |
00:25着 00:25発 |
赤羽 | 2番線 | - |
00:28着 00:28発 |
川口 | - |
00:31着 00:31発 |
西川口 | - |
00:33着 00:33発 |
蕨 | - |
00:40着 00:40発 |
南浦和 | - |
00:42着 00:42発 |
浦和 | 2番線 |
00:45着 00:45発 |
北浦和 | 3分 |
00:47着 00:47発 |
与野 | 5分 |
00:49着 00:49発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 7分 |
00:51着 |
大宮(埼玉) | 9分 |