JR京浜東北・根岸線 始発:蒲田
普通 大宮(埼玉)行き
浦和:2023年6月2日(金) 07:03発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:59発 | 蒲田 | - |
06:03着 06:03発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
06:06着 06:06発 |
大井町 | 1番線 | - |
06:09着 06:09発 |
品川 | 4番線 | - |
06:11着 06:11発 |
高輪ゲートウェイ | - |
06:13着 06:13発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
06:16着 06:16発 |
浜松町 | 1番線 | - |
06:18着 06:18発 |
新橋 | 6番線 | - |
06:20着 06:20発 |
有楽町 | 1番線 | - |
06:23着 06:23発 |
東京 | 3番線 | - |
06:25着 06:25発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
06:27着 06:27発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
06:29着 06:29発 |
御徒町 | 4番線 | - |
06:31着 06:31発 |
上野 | 1番線 | - |
06:33着 06:33発 |
鶯谷 | 1番線 | - |
06:35着 06:35発 |
日暮里 | 12番線 | - |
06:36着 06:36発 |
西日暮里 | 4番線 | - |
06:38着 06:38発 |
田端 | 1番線 | - |
06:41着 06:41発 |
上中里 | - |
06:43着 06:43発 |
王子 | 1番線 | - |
06:45着 06:45発 |
東十条 | - |
06:48着 06:48発 |
赤羽 | 2番線 | - |
06:51着 06:51発 |
川口 | - |
06:54着 06:54発 |
西川口 | - |
06:56着 06:56発 |
蕨 | - |
07:00着 07:00発 |
南浦和 | - |
07:03着 07:03発 |
浦和 | 2番線 |
07:05着 07:05発 |
北浦和 | 2分 |
07:08着 07:08発 |
与野 | 5分 |
07:10着 07:10発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 7分 |
07:12着 |
大宮(埼玉) | 9分 |