JR京浜東北・根岸線 始発:大船
快速 大宮(埼玉)行き
浦和:2023年6月2日(金) 12:48発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:01発 | 大船 | - |
11:06着 11:06発 |
本郷台 | - |
11:09着 11:09発 |
港南台 | 2番線 | - |
11:11着 11:11発 |
洋光台 | - |
11:14着 11:14発 |
新杉田 | - |
11:17着 11:17発 |
磯子 | - |
11:20着 11:20発 |
根岸(神奈川) | - |
11:23着 11:23発 |
山手 | - |
11:25着 11:25発 |
石川町 | - |
11:27着 11:27発 |
関内 | 2番線 | - |
11:29着 11:29発 |
桜木町 | - |
11:32着 11:32発 |
横浜 | 4番線 | - |
11:35着 11:35発 |
東神奈川 | - |
11:38着 11:38発 |
新子安 | 2番線 | - |
11:42着 11:42発 |
鶴見 | 2番線 | - |
11:46着 11:46発 |
川崎 | 4番線 | - |
11:51着 11:51発 |
蒲田 | - |
11:54着 11:54発 |
大森(東京) | 2番線 | - |
11:57着 11:57発 |
大井町 | 1番線 | - |
12:00着 12:00発 |
品川 | 4番線 | - |
12:02着 12:02発 |
高輪ゲートウェイ | - |
12:05着 12:05発 |
田町(東京) | 1番線 | - |
12:08着 12:08発 |
浜松町 | 1番線 | - |
12:12着 12:12発 |
東京 | 3番線 | - |
12:14着 12:14発 |
神田(東京) | 4番線 | - |
12:16着 12:16発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
12:19着 12:19発 |
上野 | 1番線 | - |
12:24着 12:24発 |
田端 | 1番線 | - |
12:26着 12:26発 |
上中里 | - |
12:28着 12:28発 |
王子 | 1番線 | - |
12:31着 12:31発 |
東十条 | - |
12:33着 12:33発 |
赤羽 | 2番線 | - |
12:37着 12:37発 |
川口 | - |
12:39着 12:39発 |
西川口 | - |
12:42着 12:42発 |
蕨 | - |
12:46着 12:46発 |
南浦和 | - |
12:48着 12:48発 |
浦和 | 2番線 |
12:50着 12:50発 |
北浦和 | 2分 |
12:53着 12:53発 |
与野 | 5分 |
12:55着 12:55発 |
さいたま新都心 | 2番線 | 7分 |
12:57着 |
大宮(埼玉) | 9分 |