JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 蒲田行き
浦和:2023年6月2日(金) 19:12発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:12着 19:12発 |
浦和 | 1番線 |
19:16着 19:16発 |
南浦和 | 4分 |
19:19着 19:19発 |
蕨 | 7分 |
19:21着 19:21発 |
西川口 | 9分 |
19:24着 19:24発 |
川口 | 12分 |
19:28着 19:28発 |
赤羽 | 1番線 | 16分 |
19:30着 19:30発 |
東十条 | 18分 |
19:33着 19:33発 |
王子 | 2番線 | 21分 |
19:35着 19:35発 |
上中里 | 23分 |
19:37着 19:37発 |
田端 | 4番線 | 25分 |
19:39着 19:39発 |
西日暮里 | 1番線 | 27分 |
19:41着 19:41発 |
日暮里 | 9番線 | 29分 |
19:43着 19:43発 |
鶯谷 | 4番線 | 31分 |
19:45着 19:45発 |
上野 | 4番線 | 33分 |
19:47着 19:47発 |
御徒町 | 1番線 | 35分 |
19:49着 19:49発 |
秋葉原 | 4番線 | 37分 |
19:50着 19:50発 |
神田(東京) | 1番線 | 38分 |
19:53着 19:53発 |
東京 | 6番線 | 41分 |
19:55着 19:55発 |
有楽町 | 4番線 | 43分 |
19:57着 19:57発 |
新橋 | 3番線 | 45分 |
20:00着 20:00発 |
浜松町 | 4番線 | 48分 |
20:02着 20:02発 |
田町(東京) | 4番線 | 50分 |
20:04着 20:04発 |
高輪ゲートウェイ | 52分 |
20:07着 20:07発 |
品川 | 5番線 | 55分 |
20:10着 20:10発 |
大井町 | 2番線 | 58分 |
20:13着 20:13発 |
大森(東京) | 1番線 | 61分 |
20:17着 |
蒲田 | 65分 |