JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 大船行き
浦和:2023年6月2日(金) 04:37発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
04:37着 04:37発 |
浦和 | 1番線 |
04:40着 04:40発 |
南浦和 | 3分 |
04:43着 04:43発 |
蕨 | 6分 |
04:46着 04:46発 |
西川口 | 9分 |
04:48着 04:48発 |
川口 | 11分 |
04:52着 04:52発 |
赤羽 | 1番線 | 15分 |
04:54着 04:54発 |
東十条 | 17分 |
04:57着 04:57発 |
王子 | 2番線 | 20分 |
04:59着 04:59発 |
上中里 | 22分 |
05:02着 05:02発 |
田端 | 4番線 | 25分 |
05:03着 05:03発 |
西日暮里 | 1番線 | 26分 |
05:05着 05:05発 |
日暮里 | 9番線 | 28分 |
05:07着 05:07発 |
鶯谷 | 4番線 | 30分 |
05:09着 05:09発 |
上野 | 4番線 | 32分 |
05:11着 05:11発 |
御徒町 | 1番線 | 34分 |
05:13着 05:13発 |
秋葉原 | 4番線 | 36分 |
05:15着 05:15発 |
神田(東京) | 1番線 | 38分 |
05:17着 05:17発 |
東京 | 6番線 | 40分 |
05:19着 05:19発 |
有楽町 | 4番線 | 42分 |
05:21着 05:21発 |
新橋 | 3番線 | 44分 |
05:23着 05:23発 |
浜松町 | 4番線 | 46分 |
05:26着 05:26発 |
田町(東京) | 4番線 | 49分 |
05:28着 05:28発 |
高輪ゲートウェイ | 51分 |
05:30着 05:30発 |
品川 | 5番線 | 53分 |
05:33着 05:33発 |
大井町 | 2番線 | 56分 |
05:36着 05:36発 |
大森(東京) | 1番線 | 59分 |
05:40着 05:40発 |
蒲田 | 63分 |
05:44着 05:44発 |
川崎 | 3番線 | 67分 |
05:48着 05:48発 |
鶴見 | 1番線 | 71分 |
05:51着 05:51発 |
新子安 | 1番線 | 74分 |
05:54着 05:54発 |
東神奈川 | 77分 |
05:57着 05:57発 |
横浜 | 3番線 | 80分 |
06:00着 06:00発 |
桜木町 | 83分 |
06:02着 06:02発 |
関内 | 1番線 | 85分 |
06:04着 06:04発 |
石川町 | 87分 |
06:06着 06:06発 |
山手 | 89分 |
06:09着 06:09発 |
根岸(神奈川) | 92分 |
06:13着 06:13発 |
磯子 | 96分 |
06:15着 06:15発 |
新杉田 | 98分 |
06:18着 06:18発 |
洋光台 | 101分 |
06:21着 06:21発 |
港南台 | 1番線 | 104分 |
06:24着 06:24発 |
本郷台 | 107分 |
06:28着 |
大船 | 111分 |