JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 鶴見行き
浦和:2023年6月7日(水) 07:34発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:34着 07:34発 |
浦和 | 1番線 |
07:38着 07:38発 |
南浦和 | 4分 |
07:41着 07:41発 |
蕨 | 7分 |
07:44着 07:44発 |
西川口 | 10分 |
07:47着 07:47発 |
川口 | 13分 |
07:51着 07:51発 |
赤羽 | 1番線 | 17分 |
07:54着 07:54発 |
東十条 | 20分 |
07:56着 07:56発 |
王子 | 2番線 | 22分 |
07:58着 07:58発 |
上中里 | 24分 |
08:01着 08:01発 |
田端 | 4番線 | 27分 |
08:03着 08:03発 |
西日暮里 | 1番線 | 29分 |
08:05着 08:05発 |
日暮里 | 9番線 | 31分 |
08:07着 08:07発 |
鶯谷 | 4番線 | 33分 |
08:10着 08:10発 |
上野 | 4番線 | 36分 |
08:11着 08:11発 |
御徒町 | 1番線 | 37分 |
08:14着 08:14発 |
秋葉原 | 4番線 | 40分 |
08:16着 08:16発 |
神田(東京) | 1番線 | 42分 |
08:18着 08:18発 |
東京 | 6番線 | 44分 |
08:20着 08:20発 |
有楽町 | 4番線 | 46分 |
08:23着 08:23発 |
新橋 | 3番線 | 49分 |
08:25着 08:25発 |
浜松町 | 4番線 | 51分 |
08:28着 08:28発 |
田町(東京) | 4番線 | 54分 |
08:30着 08:30発 |
高輪ゲートウェイ | 56分 |
08:33着 08:33発 |
品川 | 5番線 | 59分 |
08:36着 08:36発 |
大井町 | 2番線 | 62分 |
08:38着 08:38発 |
大森(東京) | 1番線 | 64分 |
08:42着 08:42発 |
蒲田 | 68分 |
08:46着 08:46発 |
川崎 | 3番線 | 72分 |
08:50着 |
鶴見 | 76分 |