JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
快速 大船行き
浦和:2023年6月2日(金) 14:18発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:18着 14:18発 |
浦和 | 1番線 |
14:21着 14:21発 |
南浦和 | 3分 |
14:24着 14:24発 |
蕨 | 6分 |
14:27着 14:27発 |
西川口 | 9分 |
14:30着 14:30発 |
川口 | 12分 |
14:33着 14:33発 |
赤羽 | 1番線 | 15分 |
14:36着 14:36発 |
東十条 | 18分 |
14:38着 14:38発 |
王子 | 2番線 | 20分 |
14:40着 14:40発 |
上中里 | 22分 |
14:44着 14:44発 |
田端 | 4番線 | 26分 |
14:48着 14:48発 |
上野 | 4番線 | 30分 |
14:51着 14:51発 |
秋葉原 | 4番線 | 33分 |
14:53着 14:53発 |
神田(東京) | 1番線 | 35分 |
14:55着 14:55発 |
東京 | 6番線 | 37分 |
14:59着 14:59発 |
浜松町 | 4番線 | 41分 |
15:02着 15:02発 |
田町(東京) | 4番線 | 44分 |
15:04着 15:04発 |
高輪ゲートウェイ | 46分 |
15:06着 15:06発 |
品川 | 5番線 | 48分 |
15:09着 15:09発 |
大井町 | 2番線 | 51分 |
15:12着 15:12発 |
大森(東京) | 1番線 | 54分 |
15:16着 15:16発 |
蒲田 | 58分 |
15:20着 15:20発 |
川崎 | 3番線 | 62分 |
15:24着 15:24発 |
鶴見 | 1番線 | 66分 |
15:27着 15:27発 |
新子安 | 1番線 | 69分 |
15:31着 15:31発 |
東神奈川 | 73分 |
15:34着 15:34発 |
横浜 | 3番線 | 76分 |
15:37着 15:37発 |
桜木町 | 79分 |
15:39着 15:39発 |
関内 | 1番線 | 81分 |
15:41着 15:41発 |
石川町 | 83分 |
15:43着 15:43発 |
山手 | 85分 |
15:46着 15:46発 |
根岸(神奈川) | 88分 |
15:49着 15:49発 |
磯子 | 91分 |
15:52着 15:52発 |
新杉田 | 94分 |
15:55着 15:55発 |
洋光台 | 97分 |
15:58着 15:58発 |
港南台 | 1番線 | 100分 |
16:01着 16:01発 |
本郷台 | 103分 |
16:05着 |
大船 | 107分 |