JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
快速 大船行き
浦和:2023年6月2日(金) 11:27発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:27着 11:27発 |
浦和 | 1番線 |
11:31着 11:31発 |
南浦和 | 4分 |
11:34着 11:34発 |
蕨 | 7分 |
11:37着 11:37発 |
西川口 | 10分 |
11:40着 11:40発 |
川口 | 13分 |
11:43着 11:43発 |
赤羽 | 1番線 | 16分 |
11:46着 11:46発 |
東十条 | 19分 |
11:48着 11:48発 |
王子 | 2番線 | 21分 |
11:50着 11:50発 |
上中里 | 23分 |
11:54着 11:54発 |
田端 | 4番線 | 27分 |
11:58着 11:58発 |
上野 | 4番線 | 31分 |
12:01着 12:01発 |
秋葉原 | 4番線 | 34分 |
12:03着 12:03発 |
神田(東京) | 1番線 | 36分 |
12:05着 12:05発 |
東京 | 6番線 | 38分 |
12:09着 12:09発 |
浜松町 | 4番線 | 42分 |
12:12着 12:12発 |
田町(東京) | 4番線 | 45分 |
12:14着 12:14発 |
高輪ゲートウェイ | 47分 |
12:16着 12:16発 |
品川 | 5番線 | 49分 |
12:19着 12:19発 |
大井町 | 2番線 | 52分 |
12:22着 12:22発 |
大森(東京) | 1番線 | 55分 |
12:26着 12:26発 |
蒲田 | 59分 |
12:30着 12:30発 |
川崎 | 3番線 | 63分 |
12:34着 12:34発 |
鶴見 | 1番線 | 67分 |
12:37着 12:37発 |
新子安 | 1番線 | 70分 |
12:42着 12:42発 |
東神奈川 | 75分 |
12:45着 12:45発 |
横浜 | 3番線 | 78分 |
12:48着 12:48発 |
桜木町 | 81分 |
12:50着 12:50発 |
関内 | 1番線 | 83分 |
12:51着 12:51発 |
石川町 | 84分 |
12:54着 12:54発 |
山手 | 87分 |
12:57着 12:57発 |
根岸(神奈川) | 90分 |
13:00着 13:00発 |
磯子 | 93分 |
13:03着 13:03発 |
新杉田 | 96分 |
13:06着 13:06発 |
洋光台 | 99分 |
13:09着 13:09発 |
港南台 | 1番線 | 102分 |
13:12着 13:12発 |
本郷台 | 105分 |
13:16着 |
大船 | 109分 |