JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
普通 蒲田行き
浦和:2023年6月7日(水) 09:39発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:39着 09:39発 |
浦和 | 1番線 |
09:42着 09:42発 |
南浦和 | 3分 |
09:45着 09:45発 |
蕨 | 6分 |
09:48着 09:48発 |
西川口 | 9分 |
09:50着 09:50発 |
川口 | 11分 |
09:54着 09:54発 |
赤羽 | 1番線 | 15分 |
09:56着 09:56発 |
東十条 | 17分 |
09:59着 09:59発 |
王子 | 2番線 | 20分 |
10:01着 10:01発 |
上中里 | 22分 |
10:04着 10:04発 |
田端 | 4番線 | 25分 |
10:05着 10:05発 |
西日暮里 | 1番線 | 26分 |
10:07着 10:07発 |
日暮里 | 9番線 | 28分 |
10:09着 10:09発 |
鶯谷 | 4番線 | 30分 |
10:11着 10:11発 |
上野 | 4番線 | 32分 |
10:13着 10:13発 |
御徒町 | 1番線 | 34分 |
10:15着 10:15発 |
秋葉原 | 4番線 | 36分 |
10:17着 10:17発 |
神田(東京) | 1番線 | 38分 |
10:19着 10:19発 |
東京 | 6番線 | 40分 |
10:21着 10:21発 |
有楽町 | 4番線 | 42分 |
10:23着 10:23発 |
新橋 | 3番線 | 44分 |
10:25着 10:25発 |
浜松町 | 4番線 | 46分 |
10:28着 10:28発 |
田町(東京) | 4番線 | 49分 |
10:30着 10:30発 |
高輪ゲートウェイ | 51分 |
10:32着 10:32発 |
品川 | 5番線 | 53分 |
10:35着 10:35発 |
大井町 | 2番線 | 56分 |
10:38着 10:38発 |
大森(東京) | 1番線 | 59分 |
10:42着 |
蒲田 | 63分 |