JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
快速 大船行き
浦和:2023年6月7日(水) 13:08発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:08着 13:08発 |
浦和 | 1番線 |
13:11着 13:11発 |
南浦和 | 3分 |
13:14着 13:14発 |
蕨 | 6分 |
13:17着 13:17発 |
西川口 | 9分 |
13:20着 13:20発 |
川口 | 12分 |
13:23着 13:23発 |
赤羽 | 1番線 | 15分 |
13:26着 13:26発 |
東十条 | 18分 |
13:28着 13:28発 |
王子 | 2番線 | 20分 |
13:30着 13:30発 |
上中里 | 22分 |
13:34着 13:34発 |
田端 | 4番線 | 26分 |
13:38着 13:38発 |
上野 | 4番線 | 30分 |
13:41着 13:41発 |
秋葉原 | 4番線 | 33分 |
13:43着 13:43発 |
神田(東京) | 1番線 | 35分 |
13:45着 13:45発 |
東京 | 6番線 | 37分 |
13:49着 13:49発 |
浜松町 | 4番線 | 41分 |
13:52着 13:52発 |
田町(東京) | 4番線 | 44分 |
13:54着 13:54発 |
高輪ゲートウェイ | 46分 |
13:56着 13:56発 |
品川 | 5番線 | 48分 |
13:59着 13:59発 |
大井町 | 2番線 | 51分 |
14:02着 14:02発 |
大森(東京) | 1番線 | 54分 |
14:06着 14:06発 |
蒲田 | 58分 |
14:10着 14:10発 |
川崎 | 3番線 | 62分 |
14:14着 14:14発 |
鶴見 | 1番線 | 66分 |
14:17着 14:17発 |
新子安 | 1番線 | 69分 |
14:22着 14:22発 |
東神奈川 | 74分 |
14:25着 14:25発 |
横浜 | 3番線 | 77分 |
14:28着 14:28発 |
桜木町 | 80分 |
14:30着 14:30発 |
関内 | 1番線 | 82分 |
14:32着 14:32発 |
石川町 | 84分 |
14:34着 14:34発 |
山手 | 86分 |
14:37着 14:37発 |
根岸(神奈川) | 89分 |
14:40着 14:40発 |
磯子 | 92分 |
14:43着 14:43発 |
新杉田 | 95分 |
14:46着 14:46発 |
洋光台 | 98分 |
14:49着 14:49発 |
港南台 | 1番線 | 101分 |
14:52着 14:52発 |
本郷台 | 104分 |
14:56着 |
大船 | 108分 |