JR京浜東北・根岸線 始発:大宮(埼玉)
快速 大船行き
浦和:2023年6月2日(金) 11:38発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:38着 11:38発 |
浦和 | 1番線 |
11:41着 11:41発 |
南浦和 | 3分 |
11:44着 11:44発 |
蕨 | 6分 |
11:47着 11:47発 |
西川口 | 9分 |
11:50着 11:50発 |
川口 | 12分 |
11:53着 11:53発 |
赤羽 | 1番線 | 15分 |
11:56着 11:56発 |
東十条 | 18分 |
11:58着 11:58発 |
王子 | 2番線 | 20分 |
12:00着 12:00発 |
上中里 | 22分 |
12:04着 12:04発 |
田端 | 4番線 | 26分 |
12:08着 12:08発 |
上野 | 4番線 | 30分 |
12:11着 12:11発 |
秋葉原 | 4番線 | 33分 |
12:13着 12:13発 |
神田(東京) | 1番線 | 35分 |
12:15着 12:15発 |
東京 | 6番線 | 37分 |
12:19着 12:19発 |
浜松町 | 4番線 | 41分 |
12:22着 12:22発 |
田町(東京) | 4番線 | 44分 |
12:24着 12:24発 |
高輪ゲートウェイ | 46分 |
12:26着 12:26発 |
品川 | 5番線 | 48分 |
12:29着 12:29発 |
大井町 | 2番線 | 51分 |
12:32着 12:32発 |
大森(東京) | 1番線 | 54分 |
12:36着 12:36発 |
蒲田 | 58分 |
12:40着 12:40発 |
川崎 | 3番線 | 62分 |
12:44着 12:44発 |
鶴見 | 1番線 | 66分 |
12:47着 12:47発 |
新子安 | 1番線 | 69分 |
12:52着 12:52発 |
東神奈川 | 74分 |
12:55着 12:55発 |
横浜 | 3番線 | 77分 |
12:58着 12:58発 |
桜木町 | 80分 |
13:00着 13:00発 |
関内 | 1番線 | 82分 |
13:02着 13:02発 |
石川町 | 84分 |
13:04着 13:04発 |
山手 | 86分 |
13:07着 13:07発 |
根岸(神奈川) | 89分 |
13:10着 13:10発 |
磯子 | 92分 |
13:13着 13:13発 |
新杉田 | 95分 |
13:16着 13:16発 |
洋光台 | 98分 |
13:19着 13:19発 |
港南台 | 1番線 | 101分 |
13:22着 13:22発 |
本郷台 | 104分 |
13:26着 |
大船 | 108分 |