秩父鉄道 始発:羽生
普通 三峰口行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:42発 | 羽生 | - |
15:44着 15:44発 |
西羽生 | - |
15:47着 15:47発 |
新郷(埼玉) | - |
15:50着 15:50発 |
武州荒木 | - |
15:53着 15:53発 |
東行田 | - |
15:56着 15:56発 |
行田市 | - |
15:59着 15:59発 |
持田 | - |
16:01着 16:01発 |
ソシオ流通センター | - |
16:05着 16:10発 |
熊谷 | - |
16:12着 16:12発 |
上熊谷 | - |
16:15着 16:15発 |
石原(埼玉) | - |
16:17着 16:17発 |
ひろせ野鳥の森 | - |
16:20着 16:20発 |
大麻生 | - |
16:23着 16:23発 |
明戸 | - |
16:26着 16:26発 |
武川 | - |
16:30着 16:30発 |
永田(埼玉) | - |
16:32着 16:32発 |
ふかや花園 | - |
16:35着 16:35発 |
小前田 | - |
16:40着 16:40発 |
桜沢(埼玉) | - |
16:43着 16:45発 |
寄居 | - |
16:49着 16:49発 |
波久礼 | - |
16:56着 16:56発 |
樋口 | - |
16:59着 16:59発 |
野上 | - |
17:03着 17:03発 |
長瀞 | - |
17:05着 17:05発 |
上長瀞 | - |
17:08着 17:08発 |
親鼻 | - |
17:11着 17:11発 |
皆野 | - |
17:14着 17:14発 |
和銅黒谷 | - |
17:20着 17:20発 |
大野原 | - |
17:23着 17:23発 |
秩父 | - |
17:25着 17:25発 |
御花畑 | - |
17:28着 17:30発 |
影森 | - |
17:33着 17:33発 |
浦山口 | - |
17:37着 17:37発 |
武州中川 | - |
17:40着 17:40発 |
武州日野 | - |
17:45着 17:45発 |
白久 | - |
17:47着 |
三峰口 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。