小田急小田原線 始発:唐木田
各駅停車 新宿行き
梅ケ丘:2023年1月29日(日) 05:44発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
04:55発 | 唐木田 | - |
04:57着 04:57発 |
小田急多摩センター | 2番線 | - |
04:59着 04:59発 |
小田急永山 | - |
05:02着 05:02発 |
はるひ野 | - |
05:03着 05:03発 |
黒川(神奈川) | - |
05:05着 05:05発 |
栗平 | - |
05:07着 05:07発 |
五月台 | - |
05:10着 05:15発 |
新百合ケ丘 | 5番線 | - |
05:16着 05:16発 |
百合ケ丘 | - |
05:18着 05:18発 |
読売ランド前 | - |
05:20着 05:20発 |
生田(神奈川) | - |
05:22着 05:23発 |
向ケ丘遊園 | - |
05:24着 05:25発 |
登戸 | - |
05:26着 05:27発 |
和泉多摩川 | - |
05:28着 05:28発 |
狛江 | 2番線 | - |
05:29着 05:30発 |
喜多見 | - |
05:32着 05:32発 |
成城学園前 | - |
05:34着 05:34発 |
祖師ケ谷大蔵 | - |
05:36着 05:36発 |
千歳船橋 | - |
05:38着 05:40発 |
経堂 | - |
05:42着 05:42発 |
豪徳寺 | - |
05:43着 05:44発 |
梅ケ丘 |
05:45着 05:46発 |
世田谷代田 | 1分 |
05:46着 05:47発 |
下北沢 | 2分 |
05:48着 05:49発 |
東北沢 | 4分 |
05:50着 05:51発 |
代々木上原 | 6分 |
05:52着 05:53発 |
代々木八幡 | 8分 |
05:54着 05:55発 |
参宮橋 | 10分 |
05:56着 05:56発 |
南新宿 | 12分 |
05:58着 |
新宿 | 14分 |