小田急小田原線 始発:本厚木
各駅停車 新宿行き
梅ケ丘:2023年1月29日(日) 00:34発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
23:33発 | 本厚木 | - |
23:35着 23:36発 |
厚木 | - |
23:38着 23:39発 |
海老名 | - |
23:42着 23:42発 |
座間 | - |
23:45着 23:45発 |
相武台前 | - |
23:47着 23:48発 |
小田急相模原 | - |
23:50着 23:51発 |
相模大野 | - |
23:53着 23:53発 |
町田 | - |
23:56着 23:56発 |
玉川学園前 | - |
23:59着 00:00発 |
鶴川 | - |
00:01着 00:02発 |
柿生 | - |
00:04着 00:08発 |
新百合ケ丘 | 6番線 | - |
00:10着 00:10発 |
百合ケ丘 | - |
00:11着 00:12発 |
読売ランド前 | - |
00:13着 00:14発 |
生田(神奈川) | - |
00:16着 00:16発 |
向ケ丘遊園 | - |
00:18着 00:18発 |
登戸 | - |
00:20着 00:20発 |
和泉多摩川 | - |
00:21着 00:21発 |
狛江 | 2番線 | - |
00:23着 00:23発 |
喜多見 | - |
00:25着 00:25発 |
成城学園前 | - |
00:27着 00:27発 |
祖師ケ谷大蔵 | - |
00:29着 00:29発 |
千歳船橋 | - |
00:30着 00:31発 |
経堂 | - |
00:33着 00:33発 |
豪徳寺 | - |
00:34着 00:34発 |
梅ケ丘 |
00:36着 00:36発 |
世田谷代田 | 2分 |
00:37着 00:38発 |
下北沢 | 3分 |
00:39着 00:39発 |
東北沢 | 5分 |
00:41着 00:41発 |
代々木上原 | 7分 |
00:43着 00:43発 |
代々木八幡 | 9分 |
00:45着 00:45発 |
参宮橋 | 11分 |
00:46着 00:47発 |
南新宿 | 12分 |
00:49着 |
新宿 | 15分 |