小田急小田原線 始発:本厚木
各駅停車 新宿行き
梅ケ丘:2023年1月29日(日) 23:04発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:52発 | 本厚木 | - |
21:54着 21:54発 |
厚木 | - |
21:56着 22:00発 |
海老名 | - |
22:03着 22:03発 |
座間 | - |
22:06着 22:06発 |
相武台前 | - |
22:09着 22:09発 |
小田急相模原 | - |
22:11着 22:12発 |
相模大野 | - |
22:14着 22:19発 |
町田 | - |
22:22着 22:23発 |
玉川学園前 | - |
22:26着 22:28発 |
鶴川 | - |
22:30着 22:31発 |
柿生 | - |
22:33着 22:35発 |
新百合ケ丘 | 6番線 | - |
22:37着 22:37発 |
百合ケ丘 | - |
22:38着 22:39発 |
読売ランド前 | - |
22:40着 22:41発 |
生田(神奈川) | - |
22:43着 22:43発 |
向ケ丘遊園 | - |
22:45着 22:46発 |
登戸 | - |
22:47着 22:47発 |
和泉多摩川 | - |
22:49着 22:49発 |
狛江 | 2番線 | - |
22:50着 22:51発 |
喜多見 | - |
22:52着 22:55発 |
成城学園前 | - |
22:56着 22:56発 |
祖師ケ谷大蔵 | - |
22:58着 22:58発 |
千歳船橋 | - |
23:00着 23:01発 |
経堂 | - |
23:02着 23:02発 |
豪徳寺 | - |
23:03着 23:04発 |
梅ケ丘 |
23:05着 23:06発 |
世田谷代田 | 1分 |
23:07着 23:07発 |
下北沢 | 3分 |
23:08着 23:09発 |
東北沢 | 4分 |
23:10着 23:11発 |
代々木上原 | 6分 |
23:12着 23:13発 |
代々木八幡 | 8分 |
23:14着 23:15発 |
参宮橋 | 10分 |
23:16着 23:16発 |
南新宿 | 12分 |
23:18着 |
新宿 | 14分 |