小田急小田原線 始発:本厚木
各駅停車 新宿行き
梅ケ丘:2023年1月29日(日) 20:46発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:32発 | 本厚木 | - |
19:34着 19:34発 |
厚木 | - |
19:36着 19:40発 |
海老名 | - |
19:43着 19:44発 |
座間 | - |
19:46着 19:47発 |
相武台前 | - |
19:49着 19:49発 |
小田急相模原 | - |
19:52着 19:52発 |
相模大野 | - |
19:55着 20:03発 |
町田 | - |
20:06着 20:06発 |
玉川学園前 | - |
20:09着 20:10発 |
鶴川 | - |
20:11着 20:12発 |
柿生 | - |
20:14着 20:15発 |
新百合ケ丘 | 6番線 | - |
20:17着 20:17発 |
百合ケ丘 | - |
20:18着 20:19発 |
読売ランド前 | - |
20:20着 20:21発 |
生田(神奈川) | - |
20:23着 20:23発 |
向ケ丘遊園 | - |
20:25着 20:27発 |
登戸 | - |
20:28着 20:28発 |
和泉多摩川 | - |
20:30着 20:30発 |
狛江 | 2番線 | - |
20:31着 20:32発 |
喜多見 | - |
20:33着 20:34発 |
成城学園前 | - |
20:35着 20:36発 |
祖師ケ谷大蔵 | - |
20:37着 20:38発 |
千歳船橋 | - |
20:39着 20:42発 |
経堂 | - |
20:44着 20:44発 |
豪徳寺 | - |
20:45着 20:46発 |
梅ケ丘 |
20:47着 20:47発 |
世田谷代田 | 1分 |
20:48着 20:49発 |
下北沢 | 2分 |
20:50着 20:50発 |
東北沢 | 4分 |
20:52着 20:52発 |
代々木上原 | 6分 |
20:54着 20:54発 |
代々木八幡 | 8分 |
20:56着 20:56発 |
参宮橋 | 10分 |
20:57着 20:58発 |
南新宿 | 11分 |
21:00着 |
新宿 | 14分 |