小田急小田原線 始発:本厚木
各駅停車 新宿行き
梅ケ丘:2023年1月29日(日) 09:06発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:49発 | 本厚木 | - |
07:50着 07:51発 |
厚木 | - |
07:53着 08:01発 |
海老名 | - |
08:04着 08:04発 |
座間 | - |
08:07着 08:07発 |
相武台前 | - |
08:09着 08:10発 |
小田急相模原 | - |
08:12着 08:13発 |
相模大野 | - |
08:15着 08:23発 |
町田 | - |
08:26着 08:26発 |
玉川学園前 | - |
08:29着 08:30発 |
鶴川 | - |
08:31着 08:32発 |
柿生 | - |
08:34着 08:35発 |
新百合ケ丘 | 6番線 | - |
08:37着 08:37発 |
百合ケ丘 | - |
08:38着 08:39発 |
読売ランド前 | - |
08:40着 08:41発 |
生田(神奈川) | - |
08:43着 08:43発 |
向ケ丘遊園 | - |
08:45着 08:47発 |
登戸 | - |
08:48着 08:48発 |
和泉多摩川 | - |
08:49着 08:50発 |
狛江 | 2番線 | - |
08:51着 08:52発 |
喜多見 | - |
08:53着 08:54発 |
成城学園前 | - |
08:55着 08:56発 |
祖師ケ谷大蔵 | - |
08:57着 08:57発 |
千歳船橋 | - |
08:59着 09:02発 |
経堂 | - |
09:04着 09:04発 |
豪徳寺 | - |
09:05着 09:06発 |
梅ケ丘 |
09:07着 09:08発 |
世田谷代田 | 1分 |
09:09着 09:09発 |
下北沢 | 3分 |
09:10着 09:11発 |
東北沢 | 4分 |
09:12着 09:13発 |
代々木上原 | 6分 |
09:14着 09:15発 |
代々木八幡 | 8分 |
09:16着 09:17発 |
参宮橋 | 10分 |
09:18着 09:18発 |
南新宿 | 12分 |
09:20着 |
新宿 | 14分 |