小田急小田原線 始発:新宿
各駅停車 本厚木行き
梅ケ丘:2023年1月29日(日) 22:28発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:27着 22:28発 |
梅ケ丘 |
22:29着 22:30発 |
豪徳寺 | 1分 |
22:31着 22:32発 |
経堂 | 3分 |
22:34着 22:34発 |
千歳船橋 | 6分 |
22:36着 22:36発 |
祖師ケ谷大蔵 | 8分 |
22:38着 22:42発 |
成城学園前 | 10分 |
22:43着 22:44発 |
喜多見 | 15分 |
22:45着 22:46発 |
狛江 | 1番線 | 17分 |
22:47着 22:47発 |
和泉多摩川 | 19分 |
22:49着 22:53発 |
登戸 | 21分 |
22:54着 22:55発 |
向ケ丘遊園 | 26分 |
22:57着 22:57発 |
生田(神奈川) | 29分 |
22:59着 22:59発 |
読売ランド前 | 31分 |
23:01着 23:01発 |
百合ケ丘 | 33分 |
23:03着 23:12発 |
新百合ケ丘 | 1番線 | 35分 |
23:14着 23:15発 |
柿生 | 46分 |
23:16着 23:17発 |
鶴川 | 48分 |
23:20着 23:20発 |
玉川学園前 | 52分 |
23:23着 23:24発 |
町田 | 55分 |
23:26着 23:27発 |
相模大野 | 58分 |
23:29着 23:30発 |
小田急相模原 | 61分 |
23:32着 23:35発 |
相武台前 | 64分 |
23:37着 23:38発 |
座間 | 69分 |
23:41着 23:41発 |
海老名 | 73分 |
23:43着 23:44発 |
厚木 | 75分 |
23:46着 |
本厚木 | 78分 |