小田急小田原線 始発:新宿
各駅停車 本厚木行き
梅ケ丘:2023年1月29日(日) 20:49発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:49着 20:49発 |
梅ケ丘 |
20:50着 20:51発 |
豪徳寺 | 1分 |
20:52着 20:53発 |
経堂 | 3分 |
20:54着 20:54発 |
千歳船橋 | 5分 |
20:56着 20:56発 |
祖師ケ谷大蔵 | 7分 |
20:58着 20:59発 |
成城学園前 | 9分 |
21:00着 21:01発 |
喜多見 | 11分 |
21:02着 21:03発 |
狛江 | 1番線 | 13分 |
21:04着 21:04発 |
和泉多摩川 | 15分 |
21:06着 21:08発 |
登戸 | 17分 |
21:10着 21:10発 |
向ケ丘遊園 | 21分 |
21:12着 21:12発 |
生田(神奈川) | 23分 |
21:14着 21:14発 |
読売ランド前 | 25分 |
21:16着 21:16発 |
百合ケ丘 | 27分 |
21:18着 21:25発 |
新百合ケ丘 | 1番線 | 29分 |
21:27着 21:28発 |
柿生 | 38分 |
21:29着 21:30発 |
鶴川 | 40分 |
21:33着 21:33発 |
玉川学園前 | 44分 |
21:36着 21:37発 |
町田 | 47分 |
21:39着 21:39発 |
相模大野 | 50分 |
21:42着 21:42発 |
小田急相模原 | 53分 |
21:45着 21:48発 |
相武台前 | 56分 |
21:50着 21:50発 |
座間 | 61分 |
21:54着 21:58発 |
海老名 | 65分 |
22:00着 22:01発 |
厚木 | 71分 |
22:03着 |
本厚木 | 74分 |