小田急小田原線 始発:新宿
各駅停車 本厚木行き
梅ケ丘:2023年1月29日(日) 17:00発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:59着 17:00発 |
梅ケ丘 |
17:01着 17:01発 |
豪徳寺 | 1分 |
17:03着 17:05発 |
経堂 | 3分 |
17:07着 17:07発 |
千歳船橋 | 7分 |
17:09着 17:09発 |
祖師ケ谷大蔵 | 9分 |
17:11着 17:11発 |
成城学園前 | 11分 |
17:13着 17:13発 |
喜多見 | 13分 |
17:14着 17:15発 |
狛江 | 1番線 | 14分 |
17:16着 17:16発 |
和泉多摩川 | 16分 |
17:18着 17:20発 |
登戸 | 18分 |
17:22着 17:22発 |
向ケ丘遊園 | 22分 |
17:24着 17:24発 |
生田(神奈川) | 24分 |
17:26着 17:26発 |
読売ランド前 | 26分 |
17:28着 17:28発 |
百合ケ丘 | 28分 |
17:30着 17:36発 |
新百合ケ丘 | 1番線 | 30分 |
17:38着 17:39発 |
柿生 | 38分 |
17:40着 17:41発 |
鶴川 | 40分 |
17:44着 17:44発 |
玉川学園前 | 44分 |
17:47着 17:48発 |
町田 | 47分 |
17:50着 17:53発 |
相模大野 | 50分 |
17:55着 17:56発 |
小田急相模原 | 55分 |
17:58着 17:59発 |
相武台前 | 58分 |
18:01着 18:01発 |
座間 | 61分 |
18:05着 18:08発 |
海老名 | 65分 |
18:10着 18:11発 |
厚木 | 70分 |
18:13着 |
本厚木 | 73分 |