小田急小田原線 始発:新宿
各駅停車 本厚木行き
梅ケ丘:2023年1月29日(日) 15:29発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:28着 15:29発 |
梅ケ丘 |
15:30着 15:30発 |
豪徳寺 | 1分 |
15:32着 15:33発 |
経堂 | 3分 |
15:34着 15:34発 |
千歳船橋 | 5分 |
15:36着 15:36発 |
祖師ケ谷大蔵 | 7分 |
15:38着 15:39発 |
成城学園前 | 9分 |
15:41着 15:41発 |
喜多見 | 12分 |
15:42着 15:43発 |
狛江 | 1番線 | 13分 |
15:44着 15:44発 |
和泉多摩川 | 15分 |
15:46着 15:48発 |
登戸 | 17分 |
15:49着 15:50発 |
向ケ丘遊園 | 20分 |
15:52着 15:52発 |
生田(神奈川) | 23分 |
15:54着 15:54発 |
読売ランド前 | 25分 |
15:56着 15:56発 |
百合ケ丘 | 27分 |
15:58着 16:06発 |
新百合ケ丘 | 1番線 | 29分 |
16:08着 16:08発 |
柿生 | 39分 |
16:10着 16:11発 |
鶴川 | 41分 |
16:13着 16:14発 |
玉川学園前 | 44分 |
16:17着 16:17発 |
町田 | 48分 |
16:19着 16:20発 |
相模大野 | 50分 |
16:22着 16:23発 |
小田急相模原 | 53分 |
16:25着 16:26発 |
相武台前 | 56分 |
16:28着 16:28発 |
座間 | 59分 |
16:31着 16:37発 |
海老名 | 62分 |
16:40着 16:40発 |
厚木 | 71分 |
16:42着 |
本厚木 | 73分 |