小田急小田原線 始発:新宿
各駅停車 本厚木行き
梅ケ丘:2023年1月29日(日) 11:39発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:38着 11:39発 |
梅ケ丘 |
11:40着 11:40発 |
豪徳寺 | 1分 |
11:42着 11:44発 |
経堂 | 3分 |
11:45着 11:46発 |
千歳船橋 | 6分 |
11:47着 11:48発 |
祖師ケ谷大蔵 | 8分 |
11:49着 11:50発 |
成城学園前 | 10分 |
11:51着 11:51発 |
喜多見 | 12分 |
11:53着 11:53発 |
狛江 | 1番線 | 14分 |
11:54着 11:55発 |
和泉多摩川 | 15分 |
11:56着 11:59発 |
登戸 | 17分 |
12:01着 12:01発 |
向ケ丘遊園 | 22分 |
12:03着 12:03発 |
生田(神奈川) | 24分 |
12:05着 12:05発 |
読売ランド前 | 26分 |
12:07着 12:07発 |
百合ケ丘 | 28分 |
12:09着 12:14発 |
新百合ケ丘 | 1番線 | 30分 |
12:16着 12:17発 |
柿生 | 37分 |
12:18着 12:19発 |
鶴川 | 39分 |
12:22着 12:22発 |
玉川学園前 | 43分 |
12:25着 12:26発 |
町田 | 46分 |
12:28着 12:31発 |
相模大野 | 49分 |
12:34着 12:34発 |
小田急相模原 | 55分 |
12:36着 12:37発 |
相武台前 | 57分 |
12:39着 12:39発 |
座間 | 60分 |
12:43着 12:46発 |
海老名 | 64分 |
12:48着 12:49発 |
厚木 | 69分 |
12:51着 |
本厚木 | 72分 |