小田急小田原線 始発:新宿
各駅停車 本厚木行き
梅ケ丘:2023年1月29日(日) 09:39発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:38着 09:39発 |
梅ケ丘 |
09:40着 09:40発 |
豪徳寺 | 1分 |
09:42着 09:44発 |
経堂 | 3分 |
09:45着 09:46発 |
千歳船橋 | 6分 |
09:47着 09:48発 |
祖師ケ谷大蔵 | 8分 |
09:49着 09:50発 |
成城学園前 | 10分 |
09:51着 09:51発 |
喜多見 | 12分 |
09:53着 09:53発 |
狛江 | 1番線 | 14分 |
09:54着 09:55発 |
和泉多摩川 | 15分 |
09:56着 09:59発 |
登戸 | 17分 |
10:01着 10:01発 |
向ケ丘遊園 | 22分 |
10:03着 10:03発 |
生田(神奈川) | 24分 |
10:05着 10:05発 |
読売ランド前 | 26分 |
10:07着 10:07発 |
百合ケ丘 | 28分 |
10:09着 10:18発 |
新百合ケ丘 | 1番線 | 30分 |
10:20着 10:20発 |
柿生 | 41分 |
10:22着 10:22発 |
鶴川 | 43分 |
10:25着 10:25発 |
玉川学園前 | 46分 |
10:28着 10:29発 |
町田 | 49分 |
10:31着 10:31発 |
相模大野 | 52分 |
10:34着 10:34発 |
小田急相模原 | 55分 |
10:37着 10:37発 |
相武台前 | 58分 |
10:39着 10:40発 |
座間 | 60分 |
10:43着 10:47発 |
海老名 | 64分 |
10:49着 10:50発 |
厚木 | 70分 |
10:51着 |
本厚木 | 72分 |