小田急小田原線 始発:新宿
各駅停車 本厚木行き
梅ケ丘:2023年1月29日(日) 07:19発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:18着 07:19発 |
梅ケ丘 |
07:20着 07:20発 |
豪徳寺 | 1分 |
07:22着 07:24発 |
経堂 | 3分 |
07:25着 07:26発 |
千歳船橋 | 6分 |
07:27着 07:28発 |
祖師ケ谷大蔵 | 8分 |
07:29着 07:30発 |
成城学園前 | 10分 |
07:31着 07:31発 |
喜多見 | 12分 |
07:33着 07:33発 |
狛江 | 1番線 | 14分 |
07:34着 07:35発 |
和泉多摩川 | 15分 |
07:36着 07:39発 |
登戸 | 17分 |
07:41着 07:41発 |
向ケ丘遊園 | 22分 |
07:43着 07:43発 |
生田(神奈川) | 24分 |
07:45着 07:45発 |
読売ランド前 | 26分 |
07:47着 07:47発 |
百合ケ丘 | 28分 |
07:49着 07:54発 |
新百合ケ丘 | 1番線 | 30分 |
07:56着 07:57発 |
柿生 | 37分 |
07:58着 07:59発 |
鶴川 | 39分 |
08:02着 08:02発 |
玉川学園前 | 43分 |
08:05着 08:05発 |
町田 | 46分 |
08:08着 08:08発 |
相模大野 | 49分 |
08:11着 08:11発 |
小田急相模原 | 52分 |
08:14着 08:17発 |
相武台前 | 55分 |
08:19着 08:19発 |
座間 | 60分 |
08:23着 08:28発 |
海老名 | 64分 |
08:30着 08:30発 |
厚木 | 71分 |
08:32着 |
本厚木 | 73分 |