JR吾妻線 始発:高崎(JR)
普通 大前行き
祖母島:2024年3月29日(金) 18:48発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:48着 18:48発 |
祖母島 |
18:53着 18:54発 |
小野上 | 5分 |
18:56着 18:57発 |
小野上温泉 | 8分 |
19:00着 19:01発 |
市城 | 12分 |
19:05着 19:05発 |
中之条 | 17分 |
19:09着 19:09発 |
群馬原町 | 21分 |
19:13着 19:14発 |
郷原 | 25分 |
19:16着 19:17発 |
矢倉 | 28分 |
19:20着 19:20発 |
岩島 | 32分 |
19:26着 19:27発 |
川原湯温泉 | 38分 |
19:32着 19:33発 |
長野原草津口 | 44分 |
19:36着 19:36発 |
群馬大津 | 48分 |
19:39着 19:40発 |
羽根尾 | 51分 |
19:45着 19:45発 |
袋倉 | 57分 |
19:50着 19:50発 |
万座・鹿沢口 | 62分 |
19:54着 |
大前 | 66分 |