JR東北本線 始発:宇都宮
普通 平塚行き
宇都宮:2023年6月8日(木) 19:12発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:12発 | 宇都宮 | 7番線 |
19:19着 19:19発 |
雀宮 | 7分 |
19:24着 19:25発 |
石橋(栃木) | 12分 |
19:29着 19:29発 |
自治医大 | 17分 |
19:33着 19:37発 |
小金井 | 21分 |
19:43着 19:45発 |
小山 | 31分 |
19:50着 19:51発 |
間々田 | 38分 |
19:54着 19:55発 |
野木 | 42分 |
19:58着 19:59発 |
古河 | 46分 |
20:05着 20:05発 |
栗橋 | 53分 |
20:10着 20:10発 |
東鷲宮 | 58分 |
20:13着 20:13発 |
久喜 | 61分 |
20:16着 20:17発 |
新白岡 | 64分 |
20:19着 20:20発 |
白岡 | 67分 |
20:24着 20:24発 |
蓮田 | 72分 |
20:27着 20:28発 |
東大宮 | 75分 |
20:30着 20:31発 |
土呂 | 78分 |
20:34着 20:37発 |
大宮(埼玉) | 82分 |
20:39着 20:40発 |
さいたま新都心 | 3番線 | 87分 |
20:44着 20:44発 |
浦和 | 3番線 | 92分 |
20:52着 20:53発 |
赤羽 | 3番線 | 100分 |
20:57着 20:57発 |
尾久 | 1番線 | 105分 |
21:04着 21:06発 |
上野 | 7番線 | 112分 |
21:11着 21:13発 |
東京 | 10番線 | 119分 |
21:15着 21:16発 |
新橋 | 1番線 | 123分 |
21:21着 21:22発 |
品川 | 12番線 | 129分 |
21:31着 21:32発 |
川崎 | 1番線 | 139分 |
21:40着 21:42発 |
横浜 | 6番線 | 148分 |
21:52着 21:53発 |
戸塚 | 3番線 | 160分 |
21:58着 21:59発 |
大船 | 166分 |
22:04着 22:04発 |
藤沢 | 4番線 | 172分 |
22:08着 22:08発 |
辻堂 | 176分 |
22:12着 22:13発 |
茅ケ崎 | 180分 |
22:18着 |
平塚 | 186分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席