JR常磐線 始発:高萩
普通 上野行き
牛久:2023年2月3日(金) 07:19発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:11発 | 高萩 | - |
05:15着 05:16発 |
十王 | - |
05:20着 05:20発 |
小木津 | - |
05:24着 05:25発 |
日立 | - |
05:29着 05:29発 |
常陸多賀 | - |
05:33着 05:33発 |
大甕 | - |
05:39着 05:39発 |
東海 | - |
05:43着 05:43発 |
佐和 | - |
05:47着 05:53発 |
勝田 | - |
06:00着 06:10発 |
水戸 | 5番線 | - |
06:15着 06:15発 |
赤塚 | - |
06:19着 06:20発 |
内原 | - |
06:24着 06:24発 |
友部 | - |
06:29着 06:29発 |
岩間 | - |
06:33着 06:34発 |
羽鳥 | - |
06:38着 06:39発 |
石岡 | - |
06:42着 06:42発 |
高浜(茨城) | - |
06:47着 06:48発 |
神立 | - |
06:53着 07:05発 |
土浦 | - |
07:10着 07:11発 |
荒川沖 | - |
07:14着 07:15発 |
ひたち野うしく | - |
07:18着 07:19発 |
牛久 |
07:23着 07:23発 |
龍ケ崎市 | 4分 |
07:26着 07:27発 |
藤代 | 7分 |
07:32着 07:33発 |
取手 | 13分 |
07:37着 07:37発 |
天王台 | 18分 |
07:41着 07:41発 |
我孫子 | 22分 |
07:46着 07:47発 |
柏 | 3番線 | 27分 |
07:55着 07:56発 |
松戸 | 36分 |
08:04着 08:05発 |
北千住 | 45分 |
08:08着 08:08発 |
南千住 | 2番線 | 49分 |
08:11着 08:11発 |
三河島 | 52分 |
08:13着 08:14発 |
日暮里 | 3番線 | 54分 |
08:17着 |
上野 | 12番線 | 58分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席