JR常磐線 始発:品川
普通 勝田行き
牛久:2023年2月3日(金) 20:04発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:53発 | 品川 | 10番線 | - |
18:58着 18:58発 |
新橋 | 2番線 | - |
19:01着 19:02発 |
東京 | 8番線 | - |
19:07着 19:09発 |
上野 | 6番線 | - |
19:12着 19:13発 |
日暮里 | 4番線 | - |
19:15着 19:15発 |
三河島 | - |
19:18着 19:18発 |
南千住 | 1番線 | - |
19:20着 19:21発 |
北千住 | - |
19:29着 19:30発 |
松戸 | - |
19:39着 19:39発 |
柏 | 4番線 | - |
19:44着 19:44発 |
我孫子 | - |
19:47着 19:47発 |
天王台 | - |
19:51着 19:51発 |
取手 | - |
19:55着 19:56発 |
藤代 | - |
19:59着 20:00発 |
龍ケ崎市 | - |
20:04着 20:04発 |
牛久 |
20:08着 20:14発 |
ひたち野うしく | 4分 |
20:17着 20:18発 |
荒川沖 | 13分 |
20:23着 20:31発 |
土浦 | 19分 |
20:37着 20:45発 |
神立 | 33分 |
20:50着 20:50発 |
高浜(茨城) | 46分 |
20:54着 20:54発 |
石岡 | 50分 |
20:59着 20:59発 |
羽鳥 | 55分 |
21:03着 21:04発 |
岩間 | 59分 |
21:09着 21:09発 |
友部 | 65分 |
21:13着 21:13発 |
内原 | 69分 |
21:17着 21:18発 |
赤塚 | 73分 |
21:23着 21:37発 |
水戸 | 4番線 | 79分 |
21:43着 |
勝田 | 99分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席