JR常磐線 始発:品川
普通 勝田行き
牛久:2023年2月3日(金) 18:27発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:17発 | 品川 | 10番線 | - |
17:22着 17:23発 |
新橋 | 2番線 | - |
17:26着 17:27発 |
東京 | 8番線 | - |
17:32着 17:33発 |
上野 | 6番線 | - |
17:36着 17:37発 |
日暮里 | 4番線 | - |
17:38着 17:39発 |
三河島 | - |
17:41着 17:42発 |
南千住 | 1番線 | - |
17:44着 17:45発 |
北千住 | - |
17:53着 17:53発 |
松戸 | - |
18:01着 18:02発 |
柏 | 4番線 | - |
18:06着 18:07発 |
我孫子 | - |
18:09着 18:10発 |
天王台 | - |
18:13着 18:13発 |
取手 | - |
18:18着 18:18発 |
藤代 | - |
18:21着 18:22発 |
龍ケ崎市 | - |
18:26着 18:27発 |
牛久 |
18:31着 18:35発 |
ひたち野うしく | 4分 |
18:38着 18:38発 |
荒川沖 | 11分 |
18:44着 18:50発 |
土浦 | 17分 |
18:55着 18:55発 |
神立 | 28分 |
19:01着 19:01発 |
高浜(茨城) | 34分 |
19:05着 19:06発 |
石岡 | 38分 |
19:11着 19:12発 |
羽鳥 | 44分 |
19:16着 19:17発 |
岩間 | 49分 |
19:22着 19:23発 |
友部 | 55分 |
19:27着 19:27発 |
内原 | 60分 |
19:32着 19:32発 |
赤塚 | 65分 |
19:39着 19:51発 |
水戸 | 3番線 | 72分 |
19:57着 |
勝田 | 90分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席