JR常磐線 始発:品川
普通 水戸行き
牛久:2023年2月3日(金) 15:09発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:55発 | 品川 | 10番線 | - |
14:00着 14:00発 |
新橋 | 2番線 | - |
14:03着 14:05発 |
東京 | 8番線 | - |
14:10着 14:12発 |
上野 | 6番線 | - |
14:15着 14:16発 |
日暮里 | 4番線 | - |
14:18着 14:18発 |
三河島 | - |
14:21着 14:21発 |
南千住 | 1番線 | - |
14:23着 14:24発 |
北千住 | - |
14:32着 14:32発 |
松戸 | - |
14:40着 14:40発 |
柏 | 4番線 | - |
14:44着 14:45発 |
我孫子 | - |
14:47着 14:48発 |
天王台 | - |
14:51着 14:51発 |
取手 | - |
14:56着 14:56発 |
藤代 | - |
14:59着 15:04発 |
龍ケ崎市 | - |
15:09着 15:09発 |
牛久 |
15:13着 15:13発 |
ひたち野うしく | 4分 |
15:16着 15:16発 |
荒川沖 | 7分 |
15:22着 15:27発 |
土浦 | 13分 |
15:32着 15:32発 |
神立 | 23分 |
15:37着 15:38発 |
高浜(茨城) | 28分 |
15:41着 15:42発 |
石岡 | 32分 |
15:47着 15:52発 |
羽鳥 | 38分 |
15:57着 15:57発 |
岩間 | 48分 |
16:02着 16:03発 |
友部 | 53分 |
16:07着 16:07発 |
内原 | 58分 |
16:12着 16:12発 |
赤塚 | 63分 |
16:20着 |
水戸 | 5番線 | 71分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席